База знаний

Автор статьи: Welcomepro

Уникальное обучение для операционных директоров ресторанных сетей

Большинство операционных директоров (ОД) выросли из официантов. Часто на этом карьерном пути обучение строится на “впитывании” опыта коллег и старших наставников или на методе проб и ошибок. Когда управленец не имеет специализированного образования, или проходил обучение так давно, что знания уже не применимы, – это ярко отражается на его работе.

Операционный директор ресторанной сети должен четко знать специфику ресторанного бизнеса и быть в курсе актуальных тенденций. Если у сотрудника есть необходимые компетенции, он активнее контролирует и выстраивает процессы, ориентируясь на гостя и качество вкуса. В этом случае повышается операционная эффективность ресторанного бизнеса и увеличивается прибыль. Тренинг “Операционный директор ресторанной компании” – это первый полный курс обучения, который помогает действующим операционным директорам, собственникам и амбициозным управляющим получить комплексные знания о профессии и оперативно их внедрить на практике.

В этом году мы проводим тренинг в Москве, кампусе Сколково. Вас ждут 3 дня максимального погружения в операционные процессы ресторанной компании: лекции от лучших специалистов России, много практики, бизнес-симуляции и исключительно рабочие инструменты и методики.

Этот тренинг с первого года стал очень востребован благодаря своей уникальности, насыщенной программе и конкретному ответу на запрос участников.

Программа интенсива нацелена на методики, которые можно оперативно внедрить в ресторанной компании. Благодаря большому количеству практических заданий в рамках обучения, вы сможете применить знания, перевести их в навык и отточить. Вернувшись с обучения в ресторан, вы сможете уверенно использовать новые технологии менеджмента и увеличивать прибыль компании.

Наша команда – это эксперты-практики, которые каждый день работают с абсолютно разными ресторанными концепциями. Мы регулярно оцениваем, анализируем сферу со всех сторон и меняем программу тренинга под текущие условия ресторанного бизнеса. 

В программе тренинга мы собрали инновационные авторские методики и инструменты, которые применяем на консалтинговых проектах по всей России. Вы получите только актуальные и эффективные инструменты, которые, при правильном применении, дают гарантированный результат. Будем рады видеть вас 20-22 октября в Москве, Сколково. До встречи!


Обучение по теме

26 - 30 октября / Москва, кампус Сколково

Операционный директор ресторанной компании

Подпишись и получи уникальный материал прямо сейчас!

Нажимая кнопку подписаться Вы соглашаетесь с нашими условиями обработки персональных данных

Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
ТРЕНИНГ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС»
ТРЕНИНГ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС»

24-27 июня • санкт-петербург

Подробнее