База знаний

16.05.2016

Автор статьи: Вячеслав Стрекалов

Это удобно - учиться в Университете Welcomepro.ru

Обучение в университете WelcomePro дает Вам возможность получать знания и перенимать опыт преподавателей-экспертов ресторанного бизнеса, находясь в любой точке мира.

Процесс обучения в университете WelcomePro очень прост:
      

    1. Регистрируетесь и проходите бесплатное вводное занятие. По вашему желанию вы можете отказаться от вводного урока и сразу купить нужные темы.
Мы предлагаем любому желающему бесплатно пройти вводный курс, на котором преподаватель поможет составить наиболее подходящую программу обучения, а также ответит на интересующие вопросы студента. Вводный урок проводит специалист того направления, тему которого Вы выбрали при регистрации. Чтобы назначить удобную для Вас дату и время проведения вводного занятия с Вами свяжется преподаватель. Вводное занятие проходит по Скайпу.

 

2. Выбираете актуальные для Вас темы. Вы можете пройти обучение по любому количеству тем на ваш выбор.
У нас их более 100. Весь перечень тем Вы можете найти по ссылке http://welcomepro.ru/programs/
Каждое направление ресторанного бизнеса в Университете курирует преподаватель – практик-специалист в этой области. Все преподаватели WelcomePro – профессионалы индустрии гостеприимства с огромным стажем работы и отличными результатами!

3. Определяетесь с форматом обучения для каждой темы - коллективный вебинар, или личная консультация преподавателя. Можно комбинировать. Выбираете удобные даты - все занятия цикличны и повторяются с определенной периодичностью.
В Вашем личном кабинете на сайте Университета Вы сможете отслеживать на какие вебинары Вы подписались, какие продукты приобрели, какие файлы и бланки загрузили в Библиотеке.

4. Слушаете семинары и пользуетесь корпоративной библиотекой
Для того, чтобы прослушать вебинар Вам понадобятся только выход в Интернет и активная аудиосистема. Во время вебинаров Вы сможете задавать вопросы преподавателю в чате.
Библиотека Университета - это хранилище знаний и инструментов для ресторанного бизнеса. Получив доступ к Библиотеке, Вы получаете возможность скачать кейсы успешных ресторанов, полезные бланки и презентации.

С нами вы можете усиливать именно те компетенции, которые необходимы вам не отрываясь от работы и очень быстро!


Welcome!
Всегда ваш,
Отдел заботы об учениках WelcomePro.ru
8 800 301 13 38
hello@welcomepro.ru

Подпишись и получи уникальный материал прямо сейчас!

Нажимая кнопку подписаться Вы соглашаетесь с нашими условиями обработки персональных данных

Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
ТРЕНИНГ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС»
ТРЕНИНГ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС»

27-30 июня • санкт-петербург

Подробнее