Данная опция дает возможность хранить записи вебинаров в течение года в своем личном кабинете.
После приобретения опции Вам также будут доступны ранее приобретенные вебинары, срок действия которых истек в Вашем личном кабинете.
Опция приобретается 1 раз в год и действует для всех вебинаров, а не для единичного.
2 990 руб. Купить
По правилам университета, после проведения каждого вебинара, студент может посмотреть видеозапись в течение 10 дней. Запись доступна в разделе личного кабинета «Записи вебинаров».
Теперь у Вас есть возможность снять это ограничение! После покупки опции «Сохрани записи вебинаров на 1 год» доступ к записям (как к новым покупкам, так и к уже купленным) продлится на 365 дней.
Мы предупредим Вас заранее, когда годовая подписка будет заканчиваться. Поэтому Вы всегда вовремя можете продлить опцию «Сохрани записи вебинаров на 1 год».
Есть вопросы? С удовольствием ответим на них по телефону 8 800 301 13 38
Дополнительные материалы к статье
Другие сатьи в блоге
Гости после карантина: как с помощью анализа выручки ресторана оценить изменения платёжеспособности гостей?
26 Августа 2020
подробнееПодпишитесь и получайте
эксклюзивные материалы первыми!
Нажимая кнопку подписаться Вы соглашаетесь с нашими условиями обработки персональных данных
Подпишись и получи уникальный материал прямо сейчас!
Нажимая кнопку подписаться Вы соглашаетесь с нашими условиями обработки персональных данных